Artikel in Kategorie "":

Heyne Taschenbuch
nachgedunkelt und etwas abgegriffen
1974
ca 120 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (1815) 1840n
1

Heyne-Buch-Nr. 2150
Taschenbuch, Heyne Verlag
nachgedunkelt und abgegriffen, mittelmaessig
ca 120 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.300n

gebraucht
Zustand: gut
ca 250
HardCover

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0.400n

1960
leicht wackeliges Buch im Leineneinband
der Einband unsauber
ca 220 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 6290
1

Band 1
Taschenbuch, AWA Verlag
nachgedunkelt und etwas abgegriffen
ca 130 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.300n

ausgemustertes Buch einer Buecherei
stark nachgedunkelte Seiteni
HardCoveri
leicht beschriebeni
ca 350 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 6614
1

Taschenbuch aus dem Knaur Verlag, 61892
Leichte Lagerspuren gut erhalten
ca 300 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11.942n
1

Taschenbuch aus dem Knaur Verlag, 51065
Leichte Lagerspuren, leicht welig, gut erhalten
ca 250 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11.942n
1

Heyne Taschenbuch
gebraucht
guter Zustand
ca 210 gr
ISBN3453138368

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1840( 1830 )
1
ISBN: 9783507835504 (frueher: 3507835509)
Gewicht: 380 gr
Verlag: Schroedel
Erschienen: 1996
Einband: Softcover
Sprache: Deutsch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
aussen berieben und abgegriffen
innen sind Stellen gekennzeichnet
mit Namenseintrag

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 14510-0
1

nachgedunkelte Seiten
befriedigenderZustand
Fischer Taschenbuch
ISBN 3436016187
ca 80 gr
Januar 1973

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (7864) 18000n
1

Heft herausgegeben von Roland Ropers
gebrauchtes Heft
ca 120 gr
einige Textsrtellen sind mit Bleistift gekennzeichnet
ansonsten in Ordnung

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 5540
1

Minibuch
Heyne Mini. 33/1642, ca 6cm x 8cm
ca 50 gr
etwas fleckig am Seitenrand

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. G3.000n
rororo Taschenbuch
Seiten innen nachgedunkelt
sonst gut erhalten
ISBN 3499139006
ca 240 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0839-6n
1
rororo Taschenbuch
ca 160 gr
innen etwas nachgedunkelt
ISBN 3499135809

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0839-8n
1

HardCoverBuch
mit Schutzumschlag
gut erhalten
Verlag Wunderlich
ISBn 3805205171
ca 340 gr
Seiten etwas nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9000-391n
1
rororo Taschenbuch
Seiten nachgedunkelt
sonst gut erhalten
ca 160 gr
ISBN3499221608

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0839-7n
1

grosse Maerchen- Sammlung
HardCover, Nikol Verlagsgesellschaft, illustrierter Einband
ca 460 gr
guter Zustand

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (6156) 18.050n
1

HardCover ; illusrierter Einband, Herder Verlag
Namenseintrag vorhanden, sonst gut
ca 330 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.100n

mit Bildern von Wilfried Zeller-Zellenberg
HardCover, Herder
ca 250 gr
Buchruecken oben und unten und Ecken bestossen/beschaedigt ,innen ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 20.700n
1

gebrauchtes Taschenbuch
-ca 370 gr
ISBN 3-453-08909-X
ca 380 gr
leicht abgegriffen

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 7480
1

gebrauchtes gut erhaltenes HardCover Buch
ca 760 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (7801) 21.000n
1

mehrere Exemplare
Taschenbuch
ISBN 345307565X
Heyne Verlag


Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf
Varianten anzeigen.

mehrere Exemplare
Jetzt verfilmt mit Tom Cruise


Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf
Varianten anzeigen.

Heyne Taschenbuch
nachgedunkelte Seiten
ISBN 3453108574
ca 380 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9000-27n
1

englisch
Taschenbuch, arrow
ca 210 gr
Lagerspuren vorhanden, nachgedunkelt , Buchschnitt mit Spuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0.200n
1

Taschenbuch
gebraucht
Zustand : ok
ca 220 gr
ISBN 3548301053

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (1296) 9000-260dn
1

Copyright 1926
altdeutsche Schrift
aussen abgerieben und leicht verschmutzt
ca 590 gr
Halbledereinband

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 7629
1

Unser Leben mit dem frechsten Hund der Welt
gebrauchtes gut erhaltenes HardCover Buch
ca 540 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 6786
1

englisch
ISBN 0552996092
englisch
gebrauchtes Taschenbuch
nachgedunkelte Seiten
ansonsten in Ordnung
ca 170 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 6531
1

Impressionen eine alten Stadt
Fotografie Raitz von Frentz
gut erhalten
ca 570 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8085
1

Eine Kriminalgeschichte fuer junge Leute
HardCover, Benziger Verlag, c 1968
ca 320 gr
nachgedunkelt, ordentlich erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 21.100n

gebraucht
HardCover
Zustand: ok
ca 330 gr
Namenseintrag vorhanden
etwas bestossen
ISBN 9783897553606

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (1861) 1840n
1

mehrere Exemplare


Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf
Varianten anzeigen.

gebraucht
guter Zustand
Taschenbuch
ca 170 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2281
1

mehrere Exemplare


Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf
Varianten anzeigen.

ISBN: 9783502360032 (frueher: 3502360030)
Gewicht: 100 gr
Verlag: Scherz
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Minibuch
ordentlich erhalten
illustrierter Einband

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 14576-0
1

ISBN: 9783926187543 (frueher: 3926187549)
Gewicht: 1350 gr
Verlag: Weltbild
Erschienen: 1995
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11803
1

gut erhaltenes Taschenbuch aus dem Ullstein Verlag
ca 170 gr
als Maengelexemplar gekennzeichnet

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (8743) 9742n
1

Landfrauen erzaehlen
HardCoverBuch aus dem Weltbild Verlag
gut bis sehr gut
ca 390 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 18.400n
1

Landfrauen erzaehlen
HardCoverBuch aus dem Weltbild Verlag
gut bis sehr gut
ca 340 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 18.400n
1

gebraucht
SoftCover
guter Zustand
ca 140 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2149

Landfrauen erzaehlen
HardCoverBuch aus dem Weltbild Verlag
gut bis sehr gut
ca 340 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 18.400n
1

Landfrauen erzaehlen
HardCoverBuch aus dem Weltbild Verlag
gut bis sehr gut
ca 360 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 18.400n
1

ISBN: 9783423209144 (frueher: 3423209143)
Gewicht: 390 gr
Verlag: dtv
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
leicht abgegriffen

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 12415-0
1

ISBN 3-451-05277-6
Herder Spektrum
gebrauchtes Taschenbuch
gut erhalten
ca 150 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9590-8

ISBN 3472612991
gebraucht
Zustand ok
Taschenbuch
ca 180 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1072
1

rororo Taschenbuch
gebraucht
ca 90 gr
mit kleieneren Gebrauchsspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8017
1
Taschenbuch
innen angegilbt
ansonsten ok
gebraucht
ISBN 3596222354
ca 150 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1424

Taschenbuch , Ullstein Verlag
Leseexemplar
aussen mit leichten Lager und Gebrauchspuren, etwas bestossen
ca. 360 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (9234) 8.750n
1