HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "":


Artikel sortieren nach

Tanz der Leidenschaft
HEATHER GRAHAM

Tanz der Leidenschaft HEATHER GRAHAMTaschenbuch aus dem Heyne Verlag, 214
etwas nachgedunkelt , gut
ca 260 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,48
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.402n
1

Verstirckung des Herzens
HEATHER GRAHAM

Verstirckung des Herzens HEATHER GRAHAMTaschenbuch aus dem Pavillon Verlag, 189
nachgedunkelt innen, ordentlich erhalten
ca 250 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,58
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1.480n
1

Welt in Flammen
Billy Graham

Welt in FlammenBilly GrahamGewicht: 150 gr
Verlag: Brockhaus Verlag
Erschienen: 1965
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren--
Einband fleckig
innen sauber und gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,93
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12385-0
1

Feuertaenzer
JANICE GRAHAM

Feuertaenzer  JANICE GRAHAMTaschenbuch, blanvalet, 35497
ca 240 gr
nachgedunkelt, leichte Lese- und Lagerspuren vorhanden, gut, gestempeltes Maengelexemplar
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 16.800n
1

Humboldts Erben
Expeditionen zu den Grenzen des Wissens
Gisela Graichen

ISBN: 9783404605163 (frueher: 3404605160)
Gewicht: 520 gr
Verlag: Bastei Luebbe
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gestempeltes Maengelexemplar
gut bis sehr gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,93
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12906-4
1

Allegro Mortale
Albrecht Gralle / Martin Buchholz / Katrin Paul / Manfred Siebald / Gerrit Pithan / Eckart zur Neiden

Allegro Mortale  Albrecht Gralle / Martin Buchholz / Katrin Paul / Manfred Siebald / Gerrit Pithan / Eckart zur NeidenHardCover
Edition Anker
ca 260 gr
gut erhalten
illustrierter Einband
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0538-0n
1

True Lies
Dewey Gram /Duane DellÀmico

True LiesDewey Gram /Duane DellÀmicoTaschenbuch
Zustand : ok
gebraucht
ca: 140 gr
ISBN 3404136381
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,20
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1329

Das gefrorene Herz
ALMUDENA GRANDES

Das gefrorene Herz ALMUDENA GRANDES

Almudena Grandes ist eine der grossen Schriftstellerinnen unserer Zeit


rororo Taschenbuch, 24767
ca 600 gr
innen nachgedunkelt, leichte Lesespuren, innen Namenseintrag
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 2,29
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-30n
1

Die purpurnen Fluesse
Jean-Christoph Grangè

Die purpurnen Fluesse	Jean-Christoph GrangèTaschenbuch
Zustand: ok
gebraucht
ca 380 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,59
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1690
1

Der Butt
Guenter Grass

Der Butt  Guenter Grassdtv Taschenbuch
gut erhalten
leichte Lesespuren
ca 500 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,34
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0549-1n
1

Deutsche Erzaehler des 20 . Jahrhunderts
Jubilaeumsband
Grass, Boell, Wolf , Mann Frisch, Walser

Deutsche Erzaehler des 20 . Jahrhunderts	JubilaeumsbandGrass, Boell, Wolf , Mann Frisch, Walsergebraucht
Zustand: ok
ca 440 gr
taschenbuch
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,69
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1730
1

Die Blechtrommel
Guenther Grass

Die BlechtrommelGuenther Grasssammlung Luchterhand
aus dem Titelblatt wurde ein stueck herausgeschnitten
Taschenbuch
ca 380 gr
ISBN 3472611472
sonst ordentlich erhalten
kostenlos zum Mitbestellen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9778
1

Hundejahre
Guenther Grass

Taschenbuch
gebraucht
vergilbt
ca 300 gr
ansonsten ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,57
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1180

Das Treffen in Telgte
Guenter Grass

Das Treffen in Telgte Guenter Grassrororo
gebrauchtes Taschenbuch mit nachgedunkelten Seiten
ca 160 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (6638) 21.400n
1

Ghost Town
Patrick McGrath
Drei Geschichten aus Manhatten

Taschenbuch
gut erhalten
ca 200 gr
ISBN9783833305542
Berliner Taschenbuch Verlag
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0880-0n
1

Stella
Patrick McGrath

StellaPatrick McGrathgut erhaltenes Taschenbuch
ISBN 3442722713
330 gr
gekennzeichnetes Maengelexemplar
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8187
1

Die Hueter des Hauses
Ein Kondor fliegt vorueber

Shirley Ann Grau

Die Hueter des Hauses Ein Kondor fliegt vorueberShirley Ann Graumehrere Exemplare
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: ab € 1,33
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
Varianten anzeigen
Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf Varianten anzeigen.

Ein Maedchen aus New Orleans
Shirley Ann Grau

Ein Maedchen aus New OrleansShirley Ann GrauGewicht: 310 gr
Verlag: Rowohlt Verlag
Auflage: 11.-19.Tausend 1968
Erschienen: 1967
Einband: Leinen
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
ohne Schutzumschlag
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,10
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11869-1
1

REMBRANDT
eingeleitet von Richard Graul

REMBRANDT eingeleitet von Richard GraulGemaelde Handzeichnungen Radierungen
Mit 192 Abbildungen auf 168 Kupfertiefdrucktafeln
und 3 farbigen Tafeln
Johannes Asmus Verlag... Leipzig
HardCover
Leineneinband
ca 900 gr
Das innere des Buches ist in Ordnung
Die Rueckseite des Buches haengt nur noch an einem Faden also der Einband ist defekt oder / und locker
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 19,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4439

Der Schrei nach Leben
Martin Gray

Der Schrei nach Leben Martin GrayTaschenbuch aus dem Goldmann Verlag,
gebrauchter ordentlicher Zustand: leichte Lese- und Lagerspuren
ca 280 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 42,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (1268) 1440n
1

Maenner sind anders, Frauen auch.
John Gray

Maenner sind anders, Frauen auch.John GrayDer Nr.1 Bestseller aus USA
gut erhaltenes taschenbuch
ca 320 gr
ISBN 3442124875
Seiten etwas nachgedunkelt
Goldmann Verlag
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,25
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11947-24n
1

Tell me
a step by step approach to everyday communication
by Oliver Gray and Gillian Taylor

mehrere Exemplare
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,13
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
Varianten anzeigen
Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf Varianten anzeigen.

Wie ein Baum gepflanzt an Wasserbaechen
Martin Gray

Wie ein Baum gepflanzt an Wasserbaechen Martin GrayTaschenbuch, Kreuz Verlag
gebraucht
ordentlicher Zustand
ca 310 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 2,27
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7288) (7373) 20.700n

Es komme mir keiner mit Tatsachen
Michael Green

Es komme mir keiner mit Tatsachen Michael GreenTelos Taschenbuch mit deutlichen Gebrauchsspuren
ca 170 gr
ISBN 3775101136
ca 170 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9851
1

Girl Friday
Jane Green

Girl Friday  Jane Green

englisch

Taschenbuch
gut erhalten
ISBN 9780141038636
ca 290 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0681-0n
1

Holocaust Endloesung
Gerald Green

Holocaust EndloesungGerald GreenHardCover
Holocaust, das Buch zur gleichnamigen Fernsehserie, die weltweites Echo hervorgerufen hat!
Gewicht: ca. 570 Gramm
Zustand: Gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7128

KALINDA
Evan Green

KALINDAEvan Greendramatische Familiensaga
gebrauchtes Taschenbuch etwas abgegriffen
ca 340 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8524
1

Knechte des Koenigs
Hannah Green

Knechte des Koenigs  Hannah GreenTaschenbuch
ISBN 3499127105
gebraucht
innen ein Stempel
388 Seiten
etwas angegilbt
ca 220 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1071
1

Robin Hood/ Koenig der Diebe
Simon Green

Robin Hood/ Koenig der DiebeSimon GreenTaschenbuch
gebraucht
Zustand: ok ca 290 gr
ISBN 3442412900
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,25
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1350

Sueddeutsche Zeitung Bibliothek
Band 43

Leviathan
JULIEN GREEN

Sueddeutsche Zeitung Bibliothek  Band 43  Leviathan JULIEN GREENHardCover Buch mit Schutzumschlag
ca 410 gr
gut bis sehr gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 4,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. a9000-320n
1

Weiter Himmel, rauhes Land
Evan Green

Weiter Himmel, rauhes LandEvan GreenISBN 3453189183
mit Gebrauchsspuren
ca 240 gr
384 Seiten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1123
1

Im Zwiespalt der Gefuehle
Maria Greene

Im Zwiespalt der GefuehleMaria GreeneTaschenbuch aus dem Bastei Luebbe Verlag, 18266
etwas nachgedunkelt, ordentlich
ca 390 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,38
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 16.661n
1

Verfuehrt von heisser Begierde
Maria Greene

Verfuehrt von heisser BegierdeMaria GreeneTaschenbuch aus dem Bastei Luebbe Verlag, 18279
etwas nachgedunkelt, gut
ca 340 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,48
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 16.130n
1

Wild wie der Sturmwind
Maria Greene

Wild wie der SturmwindMaria GreeneTaschenbuch aus dem Bastei Luebbe Verlag, 18260
etwas nachgedunkelt innen, gestempeltes Maengelexemplar, gut
ca 330 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,48
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1.480n
1

Die Reisen mit meiner Tante
GRAHAM GREENE

Die Reisen mit meiner Tante GRAHAM GREENETaschenbuch, rororo
ca 140 gr
nachgedunkelt, mittelmaessig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,60
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. Y4.100n
1

Ein ausgebrannter Fall
GRAHAM GREENE

Ein ausgebrannter Fall GRAHAM GREENEstark nachgedunkeltes Taschenbuch
ca 120 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8214
1

Kleines Herz in Not
GRAHAM GREENE

Kleines Herz in Not GRAHAM GREENEca 100 gr
rororo Taschenbuch mit nachgedunkelten Seiten
Zustand: befriedigend
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8335
1

Orientexpress
GRAHAM GREENE

Orientexpress GRAHAM GREENETaschenbuch, Ullstein Verlag
gut erhalten
ca 130 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,89
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6333
1

Shades of Greene
GRAHAM GREENE

Shades of Greene GRAHAM GREENE

englisch

gebraucht
Taschenbuch
ca 180 gr
alt
aussen fleckig aber heil

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 3003
1

Sueddeutsche Zeitung Bibliothek
Band 29

Der dritte Mann
GRAHAM GREENE

Sueddeutsche Zeitung Bibliothek  Band 29  Der dritte  Mann GRAHAM GREENEHardCover Buch mit Schutzumschlag
ca 240 gr
gut bis sehr gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 4,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. a9000-320n
1

The human factor
GRAHAM GREENE

The human factor GRAHAM GREENE

englisch

gebraucht
Taschenbuch
vergilbt aber ansonsten ok
ca 160 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1681

Zentrum des Schreckens
GRAHAM GREENE

Zentrum des Schreckens GRAHAM GREENEGewicht: 140 g
Verlag: rororo 182
Erschienen: 1956
Einband: Taschenbuch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
Kurzinfo: stark nachgedunkelt
handschriftlicher Eintrag vorhanden
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 10234
1

Die Strasse
Manfred Gregor

Die StrasseManfred GregorLeineneinband ohne Schutzumschlag
Verlag Kurt Desch
1961
aussen hat das Buch Spuren
Ecken und Kanten etwas bestossen
der Einband ist berieben , der Buchschnitt etwas fleckig
innen sind die ersten beiden Seiten minimal eingerissen
sonst innen gut
ca 350 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,85
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9000-531jn
1

Unsichere Zeiten
Martin Gregor-Dellin

Unsichere ZeitenMartin Gregor-DellinErzaehlungen und Essays
Volsbund fuer Dichtung
vierundvierzigste Gabe an die Mitglieder
Taschenbuch
befriedigender Zustand
ca 240 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,52
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 10084
1

Stephanie
Nr. 59007
Traeume, Heimweh, neue freunde
Roman nach einer Idee von Francine Pascal
geschrieben von Diana Gregory

Taschenbuch
mir leichten Lager- und Lesespuren
ca 100 gr
Bastei Luebbe
ISBN 3404590074
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,65
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (9173-3) 8000-70n

Stephanie
Nr. 59009
Hochzeit, Trouble , Zukunftstraeume
Roman nach einer Idee von Francine Pascal
geschrieben von Diana Gregory

Bastei Luebbe Taschenbuch
mit leichten Lese- und Lagerspuren
Einband vom Entfernen eine Aufklebers etwas beschaedigt
ca 100 gr
ISBN 3404590090

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,65
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (9173-4) 8000-49n
1

Die Hotelchefin
Irina Grekowa

Die Hotelchefin	Irina Grekowagebraucht
zustand: ok
Taschenbuch
ca 150 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,77
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1172
1

Ein Traumstern fuer Dich
ANNE GRENADINE / NELE MOOST

Ein Traumstern fuer Dich  ANNE GRENADINE / NELE MOOST

HardCover, Ravensburger Buchverlag , 2001
ca 400 gr
ca 30 x 23
ehemaliges Buecheriexemplar mit Stempeln und Aufklebern, bestossen; befriedigend
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 19.900n

Sommerliebe - Das Ferienlesebuch
hrsg.Susanne Gretter

Sommerliebe - Das Ferienlesebuch hrsg.Susanne GretterTaschenbuch
gekennzeichnetes Maengelexemplar
gut erhalten
ca 200 gr
ISBN 9783518462539

mit Geschichten von
Allende, Cortazar, Doerrie, Duve und vielen anderen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0773-0n
1

Der eiserne Weg
ZANE GREY

Der eiserne Weg ZANE GREYGewicht: 290 g
Verlag: Muenchen, AWA-Verlag, o.J. (1950er Jahre)
Kurzinfo: 207 Seiten
Einband: Leinen
Zustand: Einband etwas berieben, verblichen
Farbkopfschnitt leicht verstaubt
Seitenabriss etwas schmutzig
innen sonst sauber
handschriftl. Widmung (Kaligraphie)
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,82
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11151
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum