HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "Hobby & Heimwerken":


Ordnung leicht gemacht

Bunt und kreativ

Ordnung leicht gemacht  Bunt und kreativ

mit Vorlagebogen

Buch aus dem bellavista Verlag
ca 120 gr
gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.055n
1

Tionfo di Afrodite
Carl Orff

Tionfo di AfroditeCarl OrffTextbuch
aussen leicht nachgedunkelt
sonst ok
ca 50 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8463
1

Bald ist Ostern
Otto Maier
Verlag Ravensburg

Bald ist OsternOtto Maier Verlag Ravensburgkleines Bastelheft mit der ISBN 3 473 37361 3
Rueckseite fleckig
ca 50 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,38
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7326
1

Bastel Spass Nr. 14

Bastel Spass Nr. 14Rund um Ostern
Zeitschrift mit Vorlagebogen
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 0,81
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (1858 ) 9000-255n
1

Dekorieren mit Herz
Oster-Ideen

Dekorieren mit Herz Oster-IdeenDas grosse Sonderheft
Gebrauchte Zeitschrift
gut erhalten
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 0,76
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (1915 ) 9000-255n
1

Fensterbilder fuer Ostern
Bastel Spass

Fensterbilder fuer Ostern Bastel Spassgebrauchte Zeitschrift mit Vorlagebogen
ordentlich erhalten
ca 120 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,32
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.920n
1

Frohe Ostern-Osternschmuck aus Moosgummi
MARIA-REGINA ALTMEYER

Frohe Ostern-Osternschmuck aus Moosgummi MARIA-REGINA ALTMEYERTOP Heft, 1874
Zustand: ok
mit Vorlage
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7047) 11.000n

Lillifee Bastelzauber
Nr. 3/2011
Bastelideen fuer die tolle Osterzeit

Lillifee Bastelzauber Nr. 3/2011 Bastelideen fuer die tolle OsterzeitZeitschrift,
ca 150 gr
bestossen, etwas abgegriffen, unbeschrieben


Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. Z4.000n
1

Papier schoepfen und gestalten
Angelika Fuchs-Waser

Papier schoepfen und gestalten  Angelika Fuchs-Wasergebrauchtes SoftCover Buch
illustriert
guter Zustand
ca 320 gr
ATV Verlag
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.000n

Papierkunst in 3-D
Marion Weber

Papierkunst in 3-DMarion WeberRavensburger
wie neu
ca 110 gr
ISBN3332012304

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 499-90n
1

IT S MAGIC - Dekorationen fuer fantastische Kinderpartys
UTE IPARRAGUIRRE DE LAS CASAS

IT S MAGIC - Dekorationen fuer fantastische Kinderpartys  UTE IPARRAGUIRRE DE LAS CASAS

mit Vorlagen

Heft / Zeitschrift. TOPP 2448
ca 160 gr
ordentlich,
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Selbstgebaut mit Pfiff und Kniff
Band 19
Zauberreich der Elektronen
Ernst Pfau

Selbstgebaut mit Pfiff und Kniff Band 19 Zauberreich der Elektronen Ernst PfauSoftCover, Hobby Buecherei
etwas nachgedunkelt, ordentlich
ca 340 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 7,90
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7054) 19.700n

Geld verdienen mit Fotografieren
Ralph M. Schlehofer

gebraucht
HardCover
ca 370 gr
aelter aber ok
kostenlos zum Mitbestellen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7220
1

Meine automatische Kamera 3
Barbara London / Richard Boyer

ISBN: 9783453415249 (frueher: 3453415248)
Gewicht: 230 gr
Verlag: Heyne
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
leichte Lagerspuren aussen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,83
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12564-8
1

Poesiebilder im 3-D-Effekt

REGINA KOLZ

Poesiebilder im 3-D-Effekt  REGINA KOLZ


Heft aus dem Englisch Verlag
ca 120 gr
gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.920n
1

Pokemon Karten
( 14 Stueck ) Pamo, Kryppuk, Magmar, Olini usw

Pokemon Karten  ( 14 Stueck )  Pamo, Kryppuk, Magmar, Olini uswca 50 gr
bespielt, gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. F3.000n

1000 Puppen ( Klassiker und Sammlerstuecke von 1800 - 1974 )
Gitta Grundmann

1000 Puppen ( Klassiker und Sammlerstuecke von 1800 - 1974 )Gitta GrundmannISBN: 9783625103721
Gewicht: 1900 g
Verlag: Naumann & Goebel
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: wie neu
in Folie eingeschweisst
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 5,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 5000
6

Ich hab dich so lieb
Puppenmachen Schritt fuer Schritt
RENATE SOHNIUS

Ich  hab dich so lieb  Puppenmachen Schritt fuer Schritt RENATE SOHNIUS

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2089
ca 160 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 3,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Ich hab dich so lieb
Puppenmachen Schritt fuer Schritt
RENATE SOHNIUS

Ich  hab dich so lieb  Puppenmachen Schritt fuer Schritt RENATE SOHNIUS

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2089
ca 160 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 3,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Lustige Puppen selbst gemacht
MARION CHRISTINA MUELLER

Lustige Puppen selbst gemacht MARION CHRISTINA MUELLERHardCover, illustrierter Einband, Unipart Verlag
k ca 480 gr
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,94
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.500n
1

Porzellanpuppen nach alten Vorbildern selber giessent
Renate Mueller

Porzellanpuppen nach alten Vorbildern selber giessentRenate MuellerISBN: 9783419527528 (frueher: 3419527527)t
Gewicht: 140 grt
Verlag: Christophorus-Verlagt
Einband: Taschenbucht
Sprache: Deutscht
Zustand: leichte Gebrauchsspurent
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,03
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12396-0
1

Deutschland-Quiz
ERIC T. HANSEN

Deutschland-Quiz ERIC T. HANSEN

Alles , was Sie ueber dieses Land wissen sollten und nie zu fragen wagten

Taschenbuch , Fischer Verlag, 17684
ca 290 gr
leichte Lese - und Lagerspuren ,gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1.900n
1

Das Rad
Werner Kirst / Ulrich Diekmeyer

Das RadWerner Kirst / Ulrich DiekmeyerDeutsche Verlagsanstalt
ISBN 3421022968
copyright 1972
ordentlich erhaltenes HardCoverBuch
leicht angeeckt
ca 450 gr
Viele interessante Themen rund um das Rad.
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 7,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9456
1

rad-fah-ren
Ein Woerterbuch fuer Frischluftfanatiker

rad-fah-ren  Ein Woerterbuch fuer Frischluftfanatikergebraucht
innen gestempelt
HardCover
ca 360 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,20
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2692

Das grosse Raetsel Lexikon

Das grosse Raetsel Lexikongebraucht
HardCover
aelter aber ok
vergilbt
ca 640 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,79
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2468
1

Das neue Gluecksrad Raetselbuch
Falken

Das neue Gluecksrad RaetselbuchFalkenISBN 380681329
gebraucht
eine seite ist ausgefuellt
ca 310 gr
aussen leicht fleckig
insgesamt gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,19
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6518
1

Der grosse Raetselknacker
Hans Juergen Winkler

Der grosse RaetselknackerHans Juergen Winkleraltes HardCoverBuch mit nachgedunkelten Seiten
1973
ISBN 3806840229
ca 1150 gr
aussen leicht fleckig
befriedigender Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9447
1

Neues Raetsellexikon

Neues RaetsellexikonGewicht: 550 gr
Verlag: Lingen Verlag Koeln
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Schutzumschlag mit Maengeln
Buch ordentlich erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11474
1

Pfiffikus Raetsellexikon

Pfiffikus RaetsellexikonTaschenbuch von Bastei Luebbe
gebraucht
nachgedunkelt, mit Lager- und Lesespuren
ca 320 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,93
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7399) 14.400n

Das bunte Raetsel Buch fuer die ganze Familie
Mit allen beliebten Logik & Raetselarten

Das bunte Raetsel Buch fuer die ganze Familie  Mit allen beliebten Logik & Raetselarten

Fuer Kinder, Teenager und Erwachsene

Zeitschrift , 7149
ca 190 gr

neuwertig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-130n
2

Das grosse Raetsel Buch fuer Erwachsene
150 Raetsel mit Loesungen

Das grosse Raetsel Buch fuer Erwachsene 150 Raetsel mit Loesungen

150 Raetsel mit Loesungen, mit allen Raetselarten

Zeitschrift , 7148
ca 190 gr

neuwertig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-131n
7

Das grosse Raetsel Buch fuer Erwachsene
150 Raetsel mit Loesungen

Das grosse Raetsel Buch fuer Erwachsene 150 Raetsel mit Loesungen

150 Raetsel mit Loesungen, Super die beliebtesten Raetsel in einem Buch

Zeitschrift , 7148VAR2
ca 190 gr

neuwertig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-130n
6

Raetsel
Spiel und Spass fuer die ganze Familie

Raetsel   Spiel und Spass fuer die ganze Familie

Mit allen beliebten Raetsel- und Knobelspielen

Zeitschrift , 7149VAR2
ca 190 gr

neuwertig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-130n
2

Raetsel
Das Freizeitbuch - 150 Familienraetsel

Raetsel   Das Freizeitbuch - 150 Familienraetsel

Der grosse Raetselspass fuer die ganze Familie

Zeitschrift , 7533
ca 190 gr

neuwertig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-130n
5

Handbuch des Gelaende- und Wanderreiters
Haltung und Pflege des Pferdes
Planung und Durchfuehrung von Wanderritten
O.G. STEIGLE

Handbuch des Gelaende- und Wanderreiters  Haltung und Pflege des Pferdes Planung und Durchfuehrung von Wanderritten O.G. STEIGLEISBN: 9783440054215 (frueher: 3440054217)
Gewicht: 420 gr
Verlag: Franckh`sche Verlagshandlung
Auflage: 3.Auflage 1989
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
illustrierter Einband
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,43
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12207-0
1

Reiten vo A-Z
Schneider Buch

Reiten vo A-Z Schneider BuchDas Lexikon fuer Pferdefreunde
HardCover
befriedigender Zustand
ca 520 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,72
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8798
1

Repariert &aufpoliert
999 Ideen zur Reparatur und Pflege von alten und neuen Sachen

Repariert &aufpoliert999  Ideen zur Reparatur und Pflege von alten und neuen Sachengebraucht
guter Zustand
ca 350 gr
HardCover

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,10
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2403
1

Gestalten mit Salzteig
Wolf Ulrich Cropp

gebraucht
ca 100 gr
aelter aber ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,67
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7178
1

Ravensburger Hobbybuecherei
Salzteigfiguren
Julie Landis Sager

Ravensburger HobbybuechereiSalzteigfigurenJulie Landis Sagergut erhalten
ca 120 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8037
1

Salzteig - mein Steckenpferd

ELISABETH HAMMER

Salzteig - mein Steckenpferd  ELISABETH HAMMER

Brunnen-Reihe 202

Heft aus dem Christophorus Verlag
ca 80 gr
ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,20
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.055n
1

Salzteigfiguren

gebraucht
Zustand: aelter aber ok
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,67
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7185

Einfuehrung in das Schachspiel
W.Wollenschlaeger / K. Colditz

Einfuehrung in das SchachspielW.Wollenschlaeger / K. ColditzISBN: 9783806801040 (frueher: 3806801045)
Gewicht: 140 gr
Verlag: Falken Verlag
Erschienen: 1982
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
innen wie aussen nachgedunkelt
etwas bestossen und berieben
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,83
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12368-9
1

zugeschaut und mitgebaut 1
H. Scheuer

zugeschaut und mitgebaut 1H. ScheuerZDF Fernseh Begleitbuch
ISBN 3806850313
ca 220 gr
aussen sieht man Abnutzungsspuren
innen ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8065
1

Bunte Ketten - verspielt und heiter

HELENA HORNUNG

Bunte Ketten  - verspielt und heiter  HELENA HORNUNG

Brunnen-Reihe 21

Heft aus dem Christophorus Verlag
ca 90 gr
mit Namenseintrag, gestempelt, etwas nachgedunkelt, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,10
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.055n
1

Ketten aus Silberdraht

MARTHA HOeGEMANN / ERICH PRIESTER ( HRSG )

Ketten aus Silberdraht  MARTHA HOeGEMANN / ERICH PRIESTER ( HRSG )

Brunnen-Reihe 1

Heft aus dem Christophorus Verlag
ca 90 gr
nachgedunkelt, mit Namenseintrag

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,90
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.055n
1

Modeschmuck leichtgemacht

Modeschmuck leichtgemachtISBN: 9783773554802 (frueher: 377355480X)
Seiten: 48
Gewicht: 170 gr
Verlag: Delphin
Erschienen: 1990
Einband: Softcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
etwas nachgedunkelt
Ecken und Kanten leicht bestossen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,63
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12057-3
1

Schmuckboutique
selbstgestalteter Modeschmuck

Gudrun Hettinger

Schmuckboutique selbstgestalteter ModeschmuckGudrun Hettingergut erhalten
ca 110 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8036
1

Schmuckideen in Serviettentechnik
Martina Zars

Schmuckideen in ServiettentechnikMartina ZarsSoftCover
wie neu
ISBN 3332012657
ca 110 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,14
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 499-90n
1

Schuhe
Sylvia Bieker/ Christine Ellinghaus

Schuhe Sylvia Bieker/ Christine EllinghausISBN 342320320X
gebraucht
guter Zustand
Taschenbuch
ca 140 gr
127 Seiten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7001
1

Dekorative Seide
Wohn-Accessoires
Ingrid Moras

ISBN: 9783419535011 (frueher: 3419535015)
Format: 205x205 mm
Gewicht: 260 gr
Verlag: Christophorus-Verlag
Einband: Softcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,13
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12551-8
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum