HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "Hobby & Heimwerken":


Wohnen mit Kniff und Pfiff
hobby Buecherei Band 10

Wohnen mit Kniff und Pfiffhobby Buecherei Band 10Rueckseite des Buches fleckig
sonst ordentlich erhalten
mit Namensstempel
ca 340 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,94
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7729
1

Hochzeit - ein besoderes Fest
HANNELORE SUESS

Hochzeit - ein besoderes Fest HANNELORE SUESS

mit Vorlagen

Heft / Zeitschrift. TOPP 2177
ca 160 gr
ordentlich,
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Starhilfe ins Eheglueck : Geldgeschenke zur Hochzeit
HEINDRUN UN R. ROEHR

Starhilfe ins Eheglueck : Geldgeschenke zur Hochzeit HEINDRUN UN R. ROEHR

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2446
ca 110 gr
ordentlich, leicht wellig
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,80
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Geld verdienen mit Holzarbeiten
Wolfgang Beckman

Geld verdienen mit HolzarbeitenWolfgang Beckmanordentlich erhaltenes Buch
1973
herausgegeben von Peter Kamnitzer
ca 240 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8028
1

Kunterbuntes aus Holz mit dem HOLZ-PEN gestaltet
KORNELIA MIKLAN

Kunterbuntes aus Holz mit dem HOLZ-PEN gestaltet KORNELIA MIKLAN

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2180
ca 160 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Pfiffige Laubsaegearbeiten
Techniken-Ideen.Anleitung

Pfiffige LaubsaegearbeitenTechniken-Ideen.Anleitunggebraucht
HardCover
Zustand : ok
ca 630 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 2,68
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7386

Die Jagdsignale
Vollstaendig Sammlung aller offiziellen Jagdsignale

Die Jagdsignale Vollstaendig Sammlung aller offiziellen JagdsignaleISBN: 9783826384455 (frueher: 3826384458)
Gewicht: 60 gr
Verlag: Parey
Auflage: 6 . neubearbeitete Auflage 1997
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Kurzinfo: mit Namenseintrag

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,02
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11958-9
1

Kartenspiele

Kartenspielegebraucht
Taschenbuch
ca 160 gr
Zustand: ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,38
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7419

Patiencen
40 Spielvorschlaege
Hermann Kuehne

Patiencen40 SpielvorschlaegeHermann Kuehnegebrauchtes Taschenbuch
guter Zustand
ca 120 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,09
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 3899

1x1 der Kartenspiele
illustriert

1x1 der Kartenspieleillustriertgebraucht
aelteres Taschenbuch
ca 160 gr
Zustand: ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,83
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7239
1

Keramik als Hobby.
Lis Husberg / Hans Landkvist

Keramik als Hobby.Lis Husberg / Hans Landkvistleicht abgegriffen
ca 150 gr
ISBN 3-7724-0132-5
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,81
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8032
1

Echt stark : Freundschaftsbaender & mehr
INGE WALZ

Echt stark : Freundschaftsbaender & mehr INGE WALZ

Schritt fuer Schritt erklaert

Heft / Zeitschrift. TOPP 2219
ca 100 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Freundschaftsbaender
MARION BARDEHLE /// STEPHANIE KRAFT

Freundschaftsbaender MARION BARDEHLE /// STEPHANIE KRAFT

Heft / Zeitschrift. TOPP 2052
ca 100 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Geknotet & geknuepft
Freundschaftsbaender und Hair-Wraps
INGE WALZ

Geknotet & geknuepft Freundschaftsbaender und Hair-Wraps INGE WALZ

Schritt fuer Schritt erklaert

Heft / Zeitschrift. TOPP 2139
ca 100 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,20
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Geknotet & geknuepft
Freundschaftsbaender und Hair-Wraps
INGE WALZ

Geknotet & geknuepft Freundschaftsbaender und Hair-Wraps INGE WALZ

Schritt fuer Schritt erklaert

Heft / Zeitschrift. TOPP 2139
ca 100 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,20
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

MACRAME LANG 2

MACRAME LANG 2Anleitungen und Modelle
gebrauchte aeltere Zeitschrift
ca 150 gr
abgegriffen aber heil
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4383
1

Makramee Ideen fuers Heim
Inge Walz

Makramee Ideen fuers HeimInge WalzISBN 3-7724-0490-1
gebraucht
gut erhalten
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,90
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6563
1

Makramee
Dieti G. Fausel

MakrameeDieti G. Fauselgebraucht
leicht wellig
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,31
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8031
1

Konfirmation feiern: Einladungskarten. Tisch- undRaumdekorationen, Spieler
HEIDRUNN UND H. ROEHR

Konfirmation feiern: Einladungskarten. Tisch- undRaumdekorationen, Spieler HEIDRUNN UND H. ROEHR

Schritt fuer Schritt erklaert

Heft / Zeitschrift. TOPP1853
ca 160 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

KREATIVE FREIZEIT
Kisten und Kaesten, Kartentricks

KREATIVE FREIZEITKisten und Kaesten, KartentricksPPI Verlag
gut erhaltenes HardCoverBuch mit leichten Gebrauchs-und Lagerspuren
ca 660 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8063
1

KREATIVE FREIZEIT
Lampen. Lampenschirme, Zimmergaerten

KREATIVE FREIZEITLampen. Lampenschirme, ZimmergaertenPPI Verlag
gut erhaltenes HardCoverBuch
ca 650 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8047
1

KREATIVE FREIZEIT
Tragetaschen, Keramik

KREATIVE FREIZEITTragetaschen, KeramikPPI Verlag
gut erhaltenes HardCoverBuch mit wenigen Lager und Gebrauchsspuren
ca 660 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8064
1

Duden
Das Grosse Kreuzwortraetsellexikon
mehr als 160000 Raetselwoerter

Duden Das Grosse Kreuzwortraetsellexikonmehr als 160000 RaetselwoerterHardCover, Bibliographisches Institut
ca 1420 gr
Buchschnitt etwas unsauber, sonst gut erhalten

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.300n
1

Kreuzwortraetsel-Lexikon

kostenlos zum Mitbestellen
etwas aelter , abgegriffen , vollstaendig
gebraucht
ca 140 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7098
1

Kreuzwortraetsellexikon

Kreuzwortraetsellexikongebraucht
Taschenbuch
ca 190 gr
Zustand. ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,07
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7247

Kunterbuntes Kinderzimmer
Creativ Idee
Nr 7/8

Kunterbuntes KinderzimmerCreativ IdeeNr 7/8gebrauchte Zeitschrift
mit Vorlagebogen
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (1794 ) 9000-255n
1

Das Tierheim
Bau / Einrichtung / Betrieb
Helmut Langer

Das Tierheim  Bau / Einrichtung / BetriebHelmut LangerGewicht: 610 gr
Verlag: Verlag Kesselring Emmendingen
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: wie neu
in Folie eingechweisst
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 44,33
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12027-9
1

Laterne, Laterne

STEPHANIE GOeHR /// SIEGLINDE HOLL

Laterne, Laterne   STEPHANIE GOeHR /// SIEGLINDE HOLLHardCover Buch aus der Frechverlag GmbH
ca 270 gr
gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.055n
1

Lego Minecraft
21129 / 0

Lego Minecraft 21129 / 0Aufbauanleitung / Broschur
ca 80 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,80
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.707n
1

Lego City
60138 / 1

Lego  City 60138 / 1Aufbauanleitung / Broschur
ca 40 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.707n
1

Lego City
60138 / 2

Lego  City 60138 / 2Aufbauanleitung / Broschur
ca 40 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.707n
1

Lego City
60138 / 3

Lego  City 60138 / 3Aufbauanleitung / Broschur
ca 80 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,80
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.707n
1

Lego Bionicle Kohrak
8565

Lego Bionicle Kohrak 8565Aufbauanleitung / Broschur
ca 40 gr
berieben, bestossen, abgegriffen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 19.800n
1

Servietten falten und Tische decken
Rosemie von Lichtenau

Servietten falten und Tische deckenRosemie von LichtenauISBN: 9783816696261 (frueher: 3816696260)
Gewicht: 210 gr
Verlag: Buch und Zeit
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: stark abgenutzt
--- "stark abgenutzt " bezieht sich auf eine lockere aber vorhandene Seite
sonst ist das Buch lediglich leicht nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,73
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12277-0
1

Linolschnitt fuer Einsteiger
ANJA TAEUBNER

Linolschnitt fuer Einsteiger ANJA TAEUBNER

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2334
ca 110 gr
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Ferien- und Wochenendhaeuser im Selbstbau
Dietmar Lochner

Ferien- und Wochenendhaeuser im SelbstbauDietmar LochnerISBN: 3481254415
Gewicht: 500 gr
Verlag: Verlagsgesellschaft Rudolf Mueller
Erschienen: 1977
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
ehemaliges Exemplar einer Buecherei mit Aufklebern und Stempel
mit Lagerspuren
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 8,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11211
1

Bauernmalerei
Gerti Lang

Buch ohne Einband kostenlos zum Mitbestellen ( sinnvolle Freizeit )
ca 100 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8054
1

Drawing in Charcoal
With Charles Lasallel
Figures and Heads and How To Do Theml
Nr, 51.

Drawing in Charcoal With Charles LasallelFigures and Heads and How To Do Theml Nr, 51.

englisch

published by Walter T. Foster
gut erhalten
grosses Heft
nicht als Buechersendung versendbar
wird als Paeckchen verschickt
ca 230 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 17,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11001-1n
1

Portraits in Oil
by Stella Mackie
published by Walter T. Foster
Drawing and Painting No. 15

Portraits in Oilby Stella Mackie published  by Walter T. FosterDrawing and Painting No. 15

englisch

gut erhaltenes grosses Heft
nicht als Buechersendung versendbar
wird als Paeckchen verschickt
ca 200 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 22,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11001-2n
1

Der Laie als Maler im eigenen Heim
ein Ratgeber fuer Selbststreicher

Der Laie als Maler im eigenen Heimein Ratgeber fuer Selbststreichergebraucht
guter Zustand
SoftCover
leicht fleckig aussen
ca 90 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,52
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2299
1

Marionetten selbst basteln und spielen
Kai S. Pieck

Marionetten selbst basteln und spielenKai S. PieckRavensburger Hobby Studio
HardCover
ehemaliges Exemplar einer Buecherei
ISBN 3473455857
innen gestempelt
ca 280 g
befriedigender Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9904
1

Antennen fuer Rundfunk und Fernsehempfang
Herbert G. Mende

Antennen fuer Rundfunk und FernsehempfangHerbert G. Mende12 neubearbeitete Auflage
nachgedunkelte Seiten
ca 70 gr
befriedigender Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7977
1

Welcher Stein ist das?
Sonderausgabe anlaesslich unseres 50 jaehrigen Jubilaeums-SPIELVOGEL

Welcher Stein ist das?Sonderausgabe anlaesslich unseres 50 jaehrigen Jubilaeums-SPIELVOGEL1918-1968 Spielvogel
mit224 Textbildern
191 Mineralien, Edelsteinen und Gesteinen und 16 farbigen Tafeln
13 verbesserte ud erweiterte Auflage
gebrauchtes gut erhaltenes Buch
ca 360 gr
Leineneinband
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 23,69
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6268
1

Wir entdecken Mineralien
Joachim Hossfeld

Wir entdecken MineralienJoachim HossfeldISBN: 3473355429
Gewicht: 320 gr
Verlag: Ravensburger
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: wie neu
Mineralien finden , bestimmen und sammeln
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 10467
1

Mobile
Brunnenreihe 5

Mobile Brunnenreihe 5gebraucht
ca 70 gr
32 Seiten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,69
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 5524
1

Modellbahn Elektro-Praxis

Modellbahn  Elektro-Praxisgebraucht
HardCover
von 1971
innen gestempelt
ansonsten ok
ca 250 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten


2,80
Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2087

Farbenfrohes Kinderzimmer
Ideen aus Moosgummi

Farbenfrohes KinderzimmerIdeen aus Moosgummimit Vorlagen in Orginalgroesse
ISBN3-7724-1673-X
gebraucht
gut erhalten
ca 140 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,60
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6564
1

Pfiffiges rund um den Schreibtisch - aus Moosgummi
GUDRUN HETTINGER

Pfiffiges rund um den Schreibtisch - aus Moosgummi GUDRUN HETTINGER

mit Vorlagen

Heft / Zeitschrift. TOPP 1953
ca 160 gr
ordentlich,
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Pfiffiges rund um den Schreibtisch - aus Moosgummi
GUDRUN HETTINGER

Pfiffiges rund um den Schreibtisch - aus Moosgummi GUDRUN HETTINGER

mit Vorlagen

Heft / Zeitschrift. TOPP 1953
ca 160 gr
ordentlich,
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Brigitte Neues Naehen
Kaethe Fischer / Antje von der Heyde

Brigitte Neues NaehenKaethe Fischer / Antje von der Heydeohne Schnittbogen
ordentlich erhaltenes HardCover Buch
ca 380 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,51
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8044
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum