HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "Hobby & Heimwerken":


Grosse kaefer - bunt und lustig
GISELA WEIGAND

Grosse kaefer - bunt und lustig GISELA WEIGAND

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2222
ca 160 gr
ordentlich, etwas wellig
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Hampelzoo & Co
mit Vorlagen in Originalgroesse
Ingrid Moras

Hampelzoo & Comit Vorlagen in OriginalgroesseIngrid MorasISBN: 9783419557037 (frueher: 3419557035)
Gewicht: 90 gr
Verlag: Christophorus-Verlag
Einband: Softcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
ordentlich erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,13
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12027-18
1

Kapriolen - FENSTEBILDER AN GARDINENSTANGEN
ANGELIKA KIPPr

Kapriolen - FENSTEBILDER AN GARDINENSTANGEN ANGELIKA KIPPr

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2473
ca 160 gr
ordentlich ,etwas wellig
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Kapriolen - FENSTEBILDER AN GARDINENSTANGEN
ANGELIKA KIPPr

Kapriolen - FENSTEBILDER AN GARDINENSTANGEN ANGELIKA KIPPr

mit Vorlagen in Originalgroesse

Heft / Zeitschrift. TOPP 2473
ca 160 gr
ordentlich ,etwas wellig
Weiteres zu diesem Produkt
€ 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.100n

Taeubners Tierleben
ARMIN TAEUBNER

Taeubners Tierleben ARMIN TAEUBNERHardCover, illustrierter Einband, frech Verlag
k ca 540 gr
etwas bestossen, ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,94
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.500n
1

FILZEN
Christiane Morgenstern

FILZEN Christiane MorgensternGruener Zweig
gut erhaltenes Heft mit Schnittmustern
ca 80 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8071
1

Modellieren mit Fimo
Brunnen Reihe 227

Modellieren mit FimoBrunnen Reihe 227ordentlich erhalten
ca 70 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,68
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8197
1

Nostalgische Broschen aus Fimo
Marlis Meyer

Nostalgische Broschen aus FimoMarlis Meyergut erhalten
ca 90 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8074
1

DAS GROSSE FLIEGERBUCH
Vom ersten Menschenflug zur Weltraumfahrt
Siegfried Winter ( Hrsg )

DAS GROSSE FLIEGERBUCHVom ersten Menschenflug zur WeltraumfahrtSiegfried Winter ( Hrsg )Gewicht: 670 gr
Verlag: Ensslin
Einband: Leinen
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
-mit Namenseintrag und leichten Lagerspuren
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:
Dieser Artikel ist momentan nicht erhältlich

Art.-Nr. 11926
1

Die Muenzen des Deutschen Reiches ab 1871
Dietzel
5. Auflage

Die Muenzen des Deutschen Reiches ab 1871Dietzel 5. Auflagegebraucht
Zustand: aussen abgerieben und aelter
SoftCover
ca 70 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,59
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2487
1

Muenzen sammeln lohn sich
J. Marco

Muenzen sammeln lohn sichJ. Marcogebraucht
Hardcover Buch
guter Zustand
ca 290 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,90
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2081

Deutsches Muenzen Magazin
Mai/Juni 2007

Deutsches Muenzen MagazinMai/Juni 2007gebraucht
ca 240 gr
guter Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,81
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1966
1

Schoene Geschenke dekorativ verpackt
tigris

Schoene Geschenke dekorativ verpackttigrisSoftCoverBuch
gut erhalten
ISBN 3632989249
ca 180 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,02
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 10064
1

Das grosse Geschenke Bastelbuch

Das grosse Geschenke Bastelbuchbefriedigender Zustand
ca 1460 gr
Ein Teil der Vorschlaege entstammt aus den Zeitschriften nicole und Brigitte
Weiteres zu diesem Produkt
€ 4,51
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1052
1

Bier brauen
Michael Hlatky / Franz Reil

Bier brauen Michael Hlatky / Franz ReilISBN 3-453-14065-6
gebrauchtes gut erhaltenes Taschenbuch
ca 180 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7050) 11.000n
1

Glasbilder und-ornamente
Gisela Thieme Shields

Glasbilder und-ornamenteGisela Thieme ShieldsRavensburger Buch
ISBN 3473455741
mit Lagerspuren
SoftCover
ca 110 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9903
1

Malen auf Glas

Malen auf Glastolle Deko Ideen fuer drinnen und draussen
Nicht geeignet fuer Kinder unter 12 Jahren
gebraucht
SoftCover
ca 200 gr
Titleblatt leicht fleckig , ansonsten in Ordnung
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4386

Selbermachen - Do it yourself

Roland Goeoeck

Selbermachen - Do it yourselfRoland GoeoeckGewicht: 1050 gr
Verlag: Europaeischer Buch- und Phonoklub Reinhard Mohn
Erschienen: ca. 1978
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Schutzumschlag leicht wellig
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.627n
1

Selbermachen Do it yourself
Roland Goeoeck

Selbermachen Do it yourselfRoland GoeoeckGewicht: 1020 g
Verlag: Bertelsmann, Lizenzausgabe m. G. der Mosaik Verlag GmbH 1970/1978
Einband: Kunstleder
Zustand: Einband: gut; Seitenabriss: fleckig, Buchschnitt stark nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,42
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11150
1

Grossmutters Geheimnisse
Sonderband No 2
huebsche Geschenke selbst gebastelt

Grossmutters Geheimnisse  Sonderband No 2 huebsche Geschenke selbst gebasteltgebraucht
ca 80 gr
Taschenbuch
Zustand: ok
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,19
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1793
1

Schoene Gruesse
Jirina Troendle/ Thomas Joseph Landa

Schoene GruesseJirina Troendle/ Thomas Joseph LandaKartenideen fuer alle Faelle
Buch ohne Vorlagen in Originalgroesse
gut erhalten
ca 210 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,71
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8035
1

Austermann Haekelanleitung
fuer Modelle 80/81/82/83/84/85/86/87/88/89

Austermann Haekelanleitung fuer Modelle 80/81/82/83/84/85/86/87/88/89Aufbauanleitung / Broschur
ca 40 gr
berieben, bestossen, abgegriffen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,70
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 19.800n
1

Diana -Spezial FILETHAEKELN
Sonderheft

Diana -Spezial  FILETHAEKELN     SonderheftDeckchen und Kissen, kleine Gardinen ,Lampenschirme , Stolen ; Borten, sowie Taschentuchspitzen

gebrauchte Zeitschrift
ca 140 gr
aelter aber in Ordnung
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,59
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 244
1

Diana Dekoratives Haekeln
Nr 23

Diana Dekoratives HaekelnNr 23Haekeldeckchen , Spitzen , Laeufer usw
gebrauchte Zeitschrift
ca 60 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 0,71
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (1775 ) 9000-255n
1

Haekeln der farbige Ratgeber

Haekeln  der farbige RatgeberDie neue Haekelschule mit vielen Anregungen
Goldman
ISBN 3-442-10263-4
gebrauchtes Taschenbuch
gut erhalten
ca 185 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,30
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6565
1

Sammelanleitung Haekeln

Sammelanleitung Haekelngebraucht
gut erhalten
zusammengeheftete Arbeitsblaetter
ca 1120 gr
Irische Haekeltechnik
Filethaekelei
stillvolle Fensterdekorationen
Decken fuer zu Hause u.v m.
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 7,19
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1601

Witzige Haekeltiere (einfach selber machen )
Andrea Schuster

Witzige Haekeltiere (einfach selber machen )Andrea SchusterHardCover Buch
gut erhalten
ca 390 gr
Ausustus Verlag
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 14,66
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 19.050n
1

Fensterbilder fuer jede Jahreszeit
mit Vorlagen in Originalgroesse
Marina Hagedorn

Fensterbilder fuer jede Jahreszeit mit Vorlagen in OriginalgroesseMarina HagedornISBN: 9783419526095 (frueher: 3419526091)
Gewicht: 100 gr
Verlag: Christophorus-Verlag
Einband: Softcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Buch gut erhalten
Vorlagebogen teilweise vergilbt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,63
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12027-20
1

burda SPECIAL
E 889
3/87
Kleinkindermode Fruehling Sommer 1987

burda SPECIAL E 8893/87Kleinkindermode  Fruehling Sommer 1987gebrauchte Zeitschrift
deutliche Spuren aussen
mit Schnittmuster A im Heft
ca 170 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,34
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.180n
1

Alles ueber Handarbeiten
Naehen & Sticken

Alles ueber HandarbeitenNaehen & StickenGewicht: 1300 gr
Verlag: Lingen Verlag
Erschienen: 1980
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12004
1

Alles ueber Handarbeiten
Schritt fuer Schritt ein zum Meisterstueck

Alles ueber HandarbeitenSchritt fuer Schritt ein zum Meisterstueckgebraucht
ca 1630 gr
HardCover
guter Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 7,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten



Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2707
1

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

englisch

Heft 8 Seiten, unbenutzt
ca 40 gr

Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.000n

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

englisch

Heft 8 Seiten, unbenutzt
ca 40 gr

Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.000n

burda
grosses buntes Handarbeitsbuch
Kopp, Hannelore

burdagrosses buntes HandarbeitsbuchKopp, HanneloreISBN 3-920 158 46 6
ca 820 gr
nachgedunkelt
sonst in Ordnung
mit Vorlagen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8109
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band III

Das grosse Buch der Handarbeiten   Band IIIOrbis GmbH 1980
ordentlich erhalten
ca 1550 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 6,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1050
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band VI

Das grosse Buch der Handarbeiten   Band VIca 1370 gr
ordentlich erhalten
1984
HardCover
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 6,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.000n
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band X

Das grosse Buch der Handarbeiten Band XNicole (Redaktion)
alle Modelle aus den Zeitschriften nicole und Brigitte
Gruner & Jahr
ordentlich erhalten
ca 1400 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 6,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1047
1

Das grosse Buch der Handarbeiten IX ( mit Beilage )
Pamminger & Partner (Hg.)

Das grosse Buch der Handarbeiten IX ( mit Beilage )Pamminger & Partner (Hg.)Gewicht: 1560 gr
Erschienen: 1987
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
aussen etwas berieben
mit Namenseintrag
etwas nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 6,32
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12008
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band II

Das grosse Buch der Handarbeiten   Band IIgebrauchtes ordentlich erhaltenes HardCoverBuch
ca 1380 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 5,12
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4.000n
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band VIII

Das grosse Buch der Handarbeiten   Band VIIIordentlich erhaltenes Buch
ca 1520 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 6,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8087
1

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band VII

Das grosse Buch der Handarbeiten  Band VIImehrere Exemplare
Weiteres zu diesem Produkt
ab € 6,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
Varianten anzeigen
Diesen Artikel gibt es in versch. Ausführungen. Um diese anzusehen, klicken Sie bitte auf Varianten anzeigen.

Das grosse Buch der Handarbeiten
Band IV
mit Beilage

Das grosse Buch der Handarbeiten Band IV  mit BeilageGewicht: 1600 gr
Verlag: Jahreszeiten Verlag
Erschienen: 1982
Einband: Hardcover
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Ecken und Kanten etwas bestossen
innen etwas nachgedunkelt
illustrierter Einband
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 5,83
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12358-0
1

Diana
kinder von 2 - 6 Jahren
Nr. 16
Mit Liebe ausgedachte Maschenhits

Diana kinder von 2 - 6 Jahren Nr. 16Mit Liebe ausgedachte Maschenhitsgebrauchte Zeitschrift
mit Lagerspuren
etwas nachgedunkelt
ordentlich erhalten
ca 140 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.180n
1

Die schoensten Handarbeiten

Die schoensten Handarbeiten1984 Naturalis Verlags- und Vertriebsgesellschaft
ISBN 3-88703-004-4
gut erhalten
ca 1360 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 6,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1054
1

Die schoensten Handarbeiten
Naumann & Goebel

Die schoensten HandarbeitenNaumann & GoebelSchicke Sachen zum Selbermachen fuer die gesamte Familie
200 tolle Ideen fuer Anfaenger, Fortgeschrittene und Koenner
-mit den schoensten Haekel und Strickideen aus namhaften Modezeitschriften
ca 1400 gr
gut erhalten
1986
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 8,71
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8150
1

Gertrud Oheims Handarbeitsbuch

Gertrud Oheims HandarbeitsbuchHardCover
ordentlich erhalten
ca 650 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8061
1

Handarbeiten zum Verschenken

Handarbeiten zum Verschenken96 Seiten
8 Farbtafeln
zahlreiche Zeichnungen und Fotos
gebraucht
Zustand: ok
ca 205 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,79
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6420
1

Pullis und Jacken neue Ideen schick und schnell
Weltbild

Pullis und Jacken neue Ideen schick und schnellWeltbildgut erhaltenes HardCover Buch
ca 740 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8107
1

hobby Buecherei
Band VI

Verbrecher im Netz der Technik
Hans Walter Gaebert

hobby Buecherei Band VIVerbrecher im Netz der TechnikHans Walter GaebertChemie und Elektronik gegen Moerder und Banditen
Vorwort: Frank Arnau

Copyright by EHAPA-Verlag
SoftCover
Copyright 1966
ca 280 gr
etwas abgegriffen und bestossen aussen
innen deutlich nachgedunkelt, mit Namenseintrag

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 7,76
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. A1799-1n
1

Das grosse Ravensburger Hobbybuch
Jutta Lammer (Hrsg)

Das grosse Ravensburger HobbybuchJutta Lammer (Hrsg)Bateln Werken Handarbeiten
gebraucht
HardCover
mit wenigen Gebrauchs- und Lagerspuren
ca 1250 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8050
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum